Banner

Beginn 10:00 VS-Springen

1.

Valentina Gaspar

Pantau

2.

Olga Grünke

Here I Am

3.

Verena Epple

Samuraj

4.

Nicole Labadi

Mistral

5.

Christiane Schmidt

Tempelritter

6.

Meike Scholz

Kira

7.

Celine Lang

Winni

8.

Petra Wölk

Chocolat Charmeur

9.

Michael Heinz

Paula

10.

Victoria Höveler

Rubina

11.

Celina Krey

Smarty

12.

Sophia Stephan

Paula

13.

Lea Oeffner

Latina

14.

Henner Brune

Here I Am

ca. 11:30 Jump and Run

1.

Dalia Beck

Linus

 

Sven Mies oder Hannah Bernauer

 

2.

Valentina Gaspar

Pantau

 

Stefanie Raeder

 

3.

Maike Nuck

Herzberg

 

Manuela Meißner

 

4.

Nicole Labadi

Mistral

 

Bianca Schmitz

 

5.

Nadine Nitz

Candy

 

Tobias Nitz

 

6.

Christiane Schmidt

Tempelritter

 

Anna Zimmer

 

7.

Petra Wölk

Chocolat Charmeur

 

David Gießelbach

 

8.

Michael Heinz

Paula

 

Jana Obermann

 

9.

Manuela Meißner

Diddy

 

Maike Nuck

 

10.

Olga Grünke

Here I Am

 

Henner Brune

 

11.

Victoria Höveler

Rubina

 

Sophia Stephan

 

12.

Celina Krey

Smarty

 

Alina Marquis

 

13.

Sophia Stephan

Paula

 

Victoria Höveler

 

14.

Henner Brune

Here I Am

 

Olga Grünke

 

15.

Anja Kurp

Djadi

 

Fenja Wyssada

 

16.

Klara Brüggen

Ferdinand

 

Anja Kurp

 

17.

Lisa Hackenbroch

Nabuco

 

Leon Hackenbroch

 

18.

Leonie Hundertmark

Spirit

 

Janina Brennemann

 

ca. 13:00 Uhr Ringreiten

1.

Jana Obermann

Paula

2.

Luca Petermann

Fernandez

3.

Dessa Dickoré

Hidalgo

4.

Kathi Winter

Hanny Blue

5.

Bianca Schmitz

Mistral

6.

Michaela Fix

Maldini

7.

Nina Freiberg

Tempelritter

8.

Lea Oeffner

Düval

9.

Caroline Syré

HH Colonel Catalyst

10.

Stefanie Raeder

Pantau

11.

Laura Arnold

Faywell

12.

Dalia Beck

Linus

13.

Fenja Wassada

Djardi

14.

Clara Brüggen

Ferdinand

15.

Tatjana Dobrowski

Clowny

ca. 14:00 Uhr Geschicklichkeit

1.

Manuela Klütsch

Faywell

2.

Stefanie Raeder

Pantau

3.

Judith Roeseler

Schneewittchen

4.

Verena Epple

Samuraj

5.

Sandra Engels

Beethoven

6.

Tanja Hamacher

Luntasique

7.

Nina Freiberg

Cara Valida

8.

Claire Kessel

Tempelritter

9.

Petra Wölk

Chocolat Charmeur

10.

Jana Obermann

Paula

11.

Caroline Wache

Mac

12.

Kirsten Schlemmer

Appy

13.

Anna Bendgen

Froddo

14.

Günter Wache

Appy

15.

Carlos Salvador

Mac

16.

Luca Petermann

Fernandez

17.

Nina Wülfing

Memento

18.

Dessa Dickoré

Hidalgo

19.

Kathi Winter

Hanny Blue

20.

Michaela Fix

Maldini

21.

Manuela Zwiebler

Fiona

22.

Tina Derichs

Camara

23.

Julia Wittlich

Smirnoff

24.

Vicky Mustacciu

Camara

25.

Nicole Kern

Savage Garden

26.

Laura Leidig

Mac

27.

Hannah Bernauer

Linus

28.

Fenja Wyssada

Djadi

29.

Sandra Hanses

Pacito

30.

Denise Orlowski

Mirabelle

31.

Sabrina Nilgen

Pamina

32.

Caroline Syré

HH Colonel Catalyst

im Anschluss Agility

1.

David Gießelbach

Filou

2.

Kevin Hudalla

Spike

3.

Christiane Schmidt

Abbey

4.

Kevin Hudalla

Pepper

5.

Christiane Schmidt

Dexter

6.

Caroline Wache

Caro Hund

7.

Manuela Zwiebler

Sandy

8.

Claire Kessel

Dina

9.

Patrick Köster

Lilly

10.

Nadine Nitz

Benkey

zurück

 

 

dxgds